Учиться – значит обнаруживать то,
что ты уже знаешь.
Делать – значит демонстрировать то,
что ты это знаешь.
Учить других – значит напоминать им,
что они знают – точно так же, как и ты.

Все вы учитесь, делаете, учите.

Разделы дневника

Календарь

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Чего не хватает сайту? (Старый вопрос обнулён, голосуем заново)
Всего ответов: 13

Статистика


В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 19 » Корпоративная вечеринка >_<
Корпоративная вечеринка >_<
21:03:56
Итак, относительно недавно я мотался с мамкой на корпоративную вечеринку в Москву на тему нового года, проводимую компанией в которой она работает.

Плюсами были: одно выступление эстрадное(трио: скрипка, аккордион и бас-гитара)(правда выступление было непродолжительное, и единственное мне понравившееся), поел шашлыка из курицы(вкусный шашлык).
Минусы были: чуть не потерял мобилу, провёл в дороге в общей сумме часов 8(дорога туда и обратно), притом в плане дороги самым обидным было то, что мамка толком не давала мне почитать(реально обидно, просто убил время этой дорогой), в целом там небыло ничего мне интересного, достаточно вымотался в целом, лёг спать в 5 часов утра(а в 9 у меня уже пара начиналась, значит вставать надо было как самое позднее в 8 с небольшим), толком не подготовился к практикам которые были сегодня(хотя, что-то там порассказывал, зачётный балл наиболее вероятен, но не наверняка) и само собой не занялся теми нужными делами, которыми мог заняться останься я дома.

Вроде все ключевые моменты упомянул. А да, пожалуй БОЛЬШЕ ВСЕГО приятных ощущений за эту поездку мне придало пожалуй чтение там книги, конечно да, было шумно, но лично меня особо никто не отвлекал, так что, нормально почитал, и это пожалуй был самый позитивный и радостный фрагмент в поездке, который вполне имел возможность так же быть и дома, притом что дома то я каждый день читал с таким же удовольствием.


Категория: Воспоминания | Просмотров: 519 | Добавил: Electron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Strannytsa  
0
Надеюсь, хозяин дневника не будет против, если я оставлю здесь свой комментарий? v

Мда. Воспоминания о всех вечеринках, где много людей, у меня самые ужасные. Потому я и не хочу на выпускной в школе.
В пути, даже 2 часа туда-обратно, предпочитаю также читать и слушать музыку. Электричка Петушинская, страшная, а Электрогорскую ждать лень.


2 Electron  
0
вот в том то и облом что мамка мне не позволяла особо читать cry тока увидит что читаю когда едем(в остановках не мешала) сразу начинает пилить лекциями что дескать вредно, так что и читать мешала, и лишний раз поганила настроение, вот такая вот незадача в дороге была %) я то надеялся что может даже по учёбе поготовлюсь, фигушки :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]