Не бойтесь расставаний.
Прощаться необходимо,
чтобы можно было встретиться снова.
Пройдет время, и новая встреча
состоится обязательно,
если вы – друзья.

Разделы дневника

Календарь

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Чего не хватает сайту? (Старый вопрос обнулён, голосуем заново)
Всего ответов: 13

Статистика


В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 27 » Разыгравшееся воображение
Разыгравшееся воображение
08:26:33
Да, моё воображение хотя и кажется мне достаточно обычным, иногда окружающим кажется даже поразительным(даа, люблю потешить собственную гордыню, главное её на место вовремя ставить, чтоб поддерживать хватку)... Вот бывало смотришь на текст, не конкретно вчитываешься, а просто смотришь, и тут глаза начинают вдруг выхватывать отдельные слова, а то и буквы, и складывать их в нечто осмысленное... Бывало у меня такое, мне обычно нравится такое замечать...
Хотя это ещё что, есть куда более интересные фрагменты, например обои. С детства любил разглядывать обои, ковры на стенах и т.п. Видел я в них достаточно. Помню ковёр с абстрактным рисунком весящий в квартире моей бабушки, какие там картинки, для меня это была целая игра, из которой складывались немыслемые истории исходящие из её правил и законов, большенство из которых я так же видел в этом рисунке, и складывалось всё достаточно интересно, хотя смотря на это сейчас(и видя тоже) я думаю "Какой же бред"... даааа.... люблю иногда бредить. Окружающим иногда даже приходится терпеть, но тем не менее зачастую мой бред стоит того, чтобы после его окончания попросить меня о чём-то и получить столь нужную помощь.
А сейчас вот только что разглядывал обои, специально, хотел показать вам что нибудь эдакое, и нашёл. Не знаю, на сколько оно заметно, но я это вижу довольно чётко. Например как вам вот эта собачья мордашка? Или может быть мордашка панды...?


Ну, если кто действительно не видит, то вот, я тут слегка белыми линиями обвёл то, на чём внимание заострять чтобы увидеть, хотя помоему всё и так заметно:



Ладно, собачка это конечно мило, но вот скорпион, притом золотистый, помоему прикольнее:


Ну тут заметнее будет если чёрными линиями обводить:


Ну как, увидели? А я вот тоже иногда смотрю и сомневаюсь, вижу ли я это, или просто представляется... Или скорее нет, просто странное сочитание деталей скорее напоминает о чём-то и мозг собирает картинку, ну почти из ничего. Хотя стоп, разве можно создавать информацию из ничего? Мне бы очень хотелось так уметь... А может уже умею?

Категория: Размышления | Просмотров: 621 | Добавил: Electron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]