Есть вершины,
взобравшись на которые
ты больше не спускаешься вниз,
а, расправив крылья, летишь ввысь.

Разделы дневника

Календарь

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Чего не хватает сайту? (Старый вопрос обнулён, голосуем заново)
Всего ответов: 13

Статистика


В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 29 » Воспоминания того, чего небыло
Воспоминания того, чего небыло
19:30:28
Довольно часто встречаюсь с такой странной штукой, как воспоминания о тех событий, которых, если верить окружающим меня людям, не было. Может конечно мне могло приснится, может нечто менее банальное и более фантастичное, но тем не менее.
Например, помню что с таким то человеком разговаривал о том-то том-то, точно это помню, но потом, буквально через несколько дней снова поднимаю эту тему, и оказывается что собеседник совершенно не в курсе дела, говорит что такого не было. Перечитываю лог за последние дни, и правда, подобного разговора не было.
Бывают и другие моменты, может тут конечно дело в моих собеседниках, а может снова я вспомнил то, чего вспоминать, если логически думать, неоткуда. Например помню как в детстве меня ударило током, я сунул спицы в розетку, возможно чуть не помер, в тот раз ещё впервые испытал так называемый внетелесный опыт(выход из тела можно сказать), при этом ещё я перепугался(как-то читая методики по выходу в астрал кстати увидел надпись что при первых подобных случаях испуг дело понятное, как бы страх не вернуться назад, он то у меня и был) и вернулся в тело. Ещё остаточным зарядом я помню как ударил мамку(того не желая) прикоснувшись к ней, она всё это время была в комнате со мной и бабушкой. Невозможно было не заметить что меня я свалился без сознания, однако, как-то при разговоре с ней она сказала что такого не помнит, такого не было...

И в таких случаях напрашивается вопрос, может быть этого не было с НИМИ, но это было со МНОЙ?
Иногда думаю, стоит ли вообще особо загоняться этим вопросом? Или стоит просто согласиться с той теорией которая мне более симпатична... Вообще, мне это нравится! Ведь интереснее когда мир вокруг постоянно меняется, прошлое сливается с будущем, настоящее берёт своё начало не всегда из прошлого, а временами откуда-то ещё... А может быть мир меняться потому что так люблю меняться я?



Категория: Размышления | Просмотров: 578 | Добавил: Electron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Strannytsa  
0
Чего только с нами не бывало!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]