Истина, которую ты выражаешь,
не имеет ни прошлого, ни будущего.
Она есть,
и ей этого достаточно.

Разделы дневника

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Просто выберете пункт)
Всего ответов: 28

Статистика


В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 19 » Я - Тень
Я - Тень
16:03:33

Итак, сегодня мой последний вторник в школе был. А вчера последний понедельник. А завтра последняя среда с генералдьной репетицией №1 последнего звонка и медкомиссией для получения справки ОУ 86 на которой меня запорют по зрению или еще чему-нибудь.

Не в этом дело. После школы надо было по делу зайти по делам, и для начала я пришла домой и сбросила вещи, а потом пошла.

Шла я по исхоженному маршруту, где, кажется, каждый камень меня знает. Погода конечно, не совсем летняя, но все равно хорошая. Приятный прохладный ветерок шумит листвой,треплет уложенные волосы, сушит землю и гонит подозрительные облака (возможно дождевые) по небу. Я вспомнила некие приятные моменты из жизни, пока не поняла, что что-то не так. Оказалось, что люди в упор меня не замечали. Отчасти это плохо, но мне понравилось. Никто не мешал мне обделывать свои черные делишки спокойно думать.

Я стала Тенью. Можно сказать они меня не видели и не слышали, даже когда меня случайно задел молодой человек, спешивший на автобус, было неприятно, но никакого "звиняйс" я не услышала. Никто не спросил ни который час, ни дороги. Пожалуй, меня заметили лишь кошки, которые заунывно мяукали вслед мне. Потом я подумала "о чем шумят деревья", и кажется поняла о чем. О людях конечно же, которые природу убивают.

Шла я мимо рынка, через ж\д, по Восточке с заходом к ДК К.Маркса, снова через ж\д, мимо 3 корпуса Инста, по Ленина к Кристаллу и ближе к дому. В одной из аллей я почувствовала приятный аромат черемухи, который ассоциируется у меня с невыразимой болью. Болью, причиненной мне в далеком прошлом.

А впрочем, это уже совсем другая история...

Категория: Воспоминания | Просмотров: 459 | Добавил: Strannytsa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Electron  
0
Знаем такое дело и иногда практикуем o55 иногда полезно...

2 Aireon  
0
Дооо до до.

3 HIARAN  
0
интересно.. как бы это такое сделать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]