Когда корабль твоего духа
наткнется на риф материи,
то на куски расколется риф.

Разделы дневника

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Просто выберете пункт)
Всего ответов: 28

Статистика


В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 18 » Новости по мелочам...
Новости по мелочам...
20:43:35
Что-то последнее время, вроде и происходят какие-то события, но писать толком нечего.

К примеру новые друзья появились, по идее прикольно, весело, но в подробности вдаваться тут не хочу просто. Вообще общение с ними порой наталкивает на мысль что похоже это всё местами на событие какой-то анимы, по жанрам: повседневность, романтика, комедия, немного фантастика и даже местами эччи. Вот так вот всё прикольно, настолько что даже сказать особо конкретного и нечего. Впрочем это была новость как раз крупная(хоть и без подробностей), мелкие пойдут дальше.

Вторая новость пожалуй в том что я приболел, насморк дикий, сказали "острый ринит" и дали пару дней поваляться на больничном, лечусь вот, дома сижу. Отсыпаться таки в кайф, хотя и на работе сейчас не плохо.

Далее новость про работу, мне дали новый комп, коллеги негодуют. Поясняю в чём фишка, я как бы один из самых новых сотрудников в нашем бюро, но не самый(работаю полтора года, но недавно ещё одна девушка пришла, но это так, отступление), хотя впрочем исполнительный и не ленивый, хотя я думаю не секрет что и не самый крутой. Не так давно нам надо было кое что по работе тестить(ща кстати опять к этому возвращаемся) и для этого нам дали новый крутой комп, комп поставили мне, а теперь мне ещё и старый комп поменяли на новый troll (близкий по конфигурации к тому что дали для тестов, ну 2 ядра, 2,6 ГГц, 2 гага оперативы, не слабо в общем для офисного компа). В итоге у меня одного 2 новых компа, у всех остальных старые(ну как старые, как понимаю как мой прежний, то есть где-то 1,6 ГГц и примерно 256-512 оперативы).

Следующая новость пусть будет про майнкрафт. Выход версии 1.1 таки порадовал, так меня бесящий глюк с бесконечным океаном таки выпилили, теперь мир вдалике генерится как надо(а значит я опять начинаю искать цитадель), так же теперь у меня много(ну как много, думаю в сумме штук 20 сейчас) золотых яблок. Мало того что они(красные яблоки) теперь таки выпадают порой из листвы, так ещё и для создания золотых яблок теперь не нужны золотые блоки, достаточно золотых самородков(не слабо так удешевили, если что, 1 блок золотой = 81 золотому самородку).

Немного о магазинах, у нас тоже появился милкис сам пока не видел, но мамка только что из магазина притащила несколько банок. Правда говорит нет обычного, есть только со всякими вкусами(манго, грейпфрут и всякое такое), но всётаки. Есть ли бутылки или нет, пока не известно.

Из аниме, наконец вышло "Memories Of Phantasm", аниме по touhou. Пока 1 серия(но есть обоснованная надежда что будет дальше), да и та идёт всего минут 16, первый раз вообще смотрел с английскими субтитрами, но, само собой уже появился и фандаб, и субтитры русские, так что теперь скачаю ка с ру-трейкера и посмотрю как надо(третий раз). В сети говорят что серия по 7-ой игре(7 именно не играл, потому я хз насколько близко к сюжету, но думается мне очень близко). Жаль там было мало моих любимых персонажей, разве что Ёму, но столь желанных Юкари и Уцухо я там не увидел. Впрочем, ожидаю что будут, поскольку сравнил с тем роликом который видел раньше на тему этого аниме, и скажу так, рисовка именно эта, но каждов которые были в ролике в аниме не обнаружил(ну или в ролике они были не очень яркими), так что ждёмс продолжения.

Ну и как можете видеть добавил несколько смайлов, вполне знакомого характера. Если пропрёт добавлю ещё.

Вроде как по всем новостям быстренько пробежался.

А что ты сделал в последнее время?
Категория: Воспоминания | Просмотров: 436 | Добавил: Electron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Strannytsa  
0
МИЛКИС!!!! onion_02

не болей. Работай усердно и да сбудутся все мечты твои, благословляю в общем)

2 Aireon  
0
А у нас милкис исчез onion_94

3 Electron  
0
У нас его тоже мало. Когда я заходил оставалось 6 банок, я 4 купил... На следующей неделе зайду гляну завезли ли ещё.

Айр, если у нас завезут, я буду его захватывать когда будем ездить куда(или если к Те соберусь) o81

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]