Ни один человек не в состоянии сделать
что-либо не свойственное тому,
кто он есть.

Разделы дневника

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 39

Статистика


В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 2 » Всё хорошо, всё просто замечательНО...
Всё хорошо, всё просто замечательНО...
05:36:20
Последнее время всё хорошо, всё просто замечательно, НО, сомневаюсь что такое можно долго терпеть, иначе можно и загнуться.
В последние дни я почти ничего особенно не делаю, всё хорошо, чувствую себя нормально(если бы была погодка другая, возможно было бы ещё лучше), вот только, это не жизнь, а скорее так, существование. Компьютер, учёба, снова компьютер, немного общения в реале, и опять дурокаваляние за компьютером. Нет, во времяпрепровождении за компьютером нет ничего плохого по сути, но и оно бывает разное. Одно дело например писать рассказы или стихи, чем я так люблю иногда заниматься, другое дело смотреть фильмы и аниме(и несколько другое пересматривать), и совсем третье слушая музыку и играть в танчики (Pocket Tanks Deluxe) против компа. Если первый вариант я считаю самым лучшим вариантом, то последний пожалуй просто убийство времени без малейшей пользы. Про учёбу не пишу потому что это совсем другое, там сейчас царят не менее серые времена чем обычно, но тем не менее на том фронте всё более менее нормально.
Может показаться что в моих словах есть что-то вроде "мне скучно", но нет, на этот раз нет. Мне действительно нормально, действительно всё хорошо, если не обращать внимания конечно на то, что ничего сильно хорошего не происходит, впрочем, ровно как и плохого.


Так же на этот раз интересно увидеть комментарий Странницы, ведь вроде бы именно это она мне желала, и вроде не верила что я знаю что это такое.
Категория: Размышления | Просмотров: 590 | Добавил: Electron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
1 Strannytsa  
0
Тебе нормально?
неее, ты гооонишь, тебе просто не может быть нормально.

*щас испортим* onion_19

вот МНЕ нормально. За исключением того, что скорое сессия, а контрольные не сданы.

ладно защиту на отл. вытянула, но это так, мелочи...

ты в первом предложении уже говоришь, что так долго жить не сможешь.

тебе ХОЧЕТСЯ новых ощущений, тебе опять МАЛО
просто ты не кричишь об этом направо и налево, а тихо ждешь, когда наконец к тебе на голову с неба свалится долгожданное счастье осуществимой и понятой обществом твоей новой идеи.

так не бывает, родной. есть такое выражение, но больно уж ругательное, но очччень в тему... onion_58


2 Electron  
0
Ошибаешься, мне действительно нормально и активности особо не требуется, и этому есть вполне логичные объяснения.
Во первых погодка, не ахти погодка, в такую как правило самое настроение сидеть за компом или спать. Под пунктом два у нас некоторая общая усталость(это проходит, но случается), обычно при таковой не имеется настроения делать что либо(а + к этому и разгуливающий грипп, хотя его в отдельный пункт писать не хочу поскольку вроде как даже обходясь без медикаментов и особых средств гигиены держусь более менее).
И насчёт того что хочется новых ощущений ошибочка, мне спокойствия иногда вполне хватает на фоне вышеупомянутого. Однако я пишу что долго так не смогу, и это верно, потому что силы накопятся, настанет зима и пройдёт унылая осень, и тогда начнётся всё заново, и будет мне тогда действительно здорова, хотя и будет возможно несколько МАЛО =)
Насчёт ожидания тоже немножко мимо. Сама ведь сама думаю заметила мой нетерпеливый характер, и вот, пишешь что я "выжидаю", нет, это просто не логично даже.

И вижу льстишь себе малоправдоподобными отмазками. Разве может быть тебе нормально если по учёбе проблемы, а контрольные не сданы(которые пожалуй легче сдавать вовремя, нежели в сессию в которую и так проблем будет навалом, сдавать их будет куда тяжелее, и тебя это реально волнует, иначе бы вообще вряд ли про это написала). Ты ведь не разгильдяйка, возможно даже отличница(что само по себе временами диагноз, хотя за тебя не скажу).

А ругательство, разрешаю, пиши ^_^ в случае если очень уж грубым мне покажется просто сотру его, или звёздочками "замажу".


3 Strannytsa  
0
я отмазываюсь?
увольте)

мне хорошо, ибо контрольые пишутся прямо перед зачетной неелей, чтобы мы зашиблись бегать их пересдавать, и почти у всех за них двойки, значит мы все в одной ситуации)

и это доставляет несколько больше, нежели меня вводит в уныние ужасная перспектива все это сдавать перед НГ.

ругательство писать не буду))) обойдемся
onion_19

аа так ты осень не любишь, а зимой у тебя прилив сил. гг

а я наоборот, из слякоти, пасмурности коплю конденсирую силы, а никакой тебе депрессии

особенно сейчас ^^


4 Electron  
0
Не скажу что люблю зиму, я люблю лето, возможно раннюю осень(когда ещё тепло) и позднюю весну(когда уже тепло). Зима же значительно лучше чем унылая слякоть(которая сейчас).

Кстати в ВУЗе я из кожи вон тоже не лезу и тоже "вместе со всеми", учитывая что все(даже самые лучшие на курсе в список которых я думаю я вхожу) разгильдяи. Учиться нормально я может и могу, но ничуть не хочу.

Касательно сил, я их тоже сейчас "конденсирую"(в моём случае они пополняются круглогодично, просто в разные времена года с разной интенсивностью, в данное время например с меньшей), но при этом расход их сводится как-то сам собой к такому минимуму, что проявление их наступает временами когда их накопится реально много. Я уже писал что не люблю действовать частично, люблю действовать сразу конкретно, или почти не действовать вообще. Вот такой вот принцип =)


5 Strannytsa  
0
а ты еще и разгильдяй onion_19

смотри-смотри, я это запишу и вырежу на камне...

хм, я коплю энергию всегда и одинаково, если нахожусь дома в пределах r=100 км от места рождения.
забираю из земли)

значит, хочешь конкретных действий? что ж, выйди на улицу и крикни вблизи места скопления народу
" я хочу приключений на свою голову"

ГАРАНТИРУЮ, СКУЧНОНЕ БУДЕТ!


6 Electron  
0
Про разгильдяйство: Дурочкам закон не писан...

Про накопление энергии: Мне не важна удалённость от места рождения, подходит любая точка планеты, будь то хоть Москва, хоть Владивосток(хотя Владивосток будет даже лучше, за счёт более чистого воздуха и меньшей напряженности в воздухе, хотя разница не будет глобальной).

Насчёт криков в толпу: такой тупостью попросту не занимаюсь, мои затраты энергии как правило имеют практическое значение, а не хаотичный тупизм(хотя могут на него и походить с первого взгляда).


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]