Совесть – критерий
искренности твоего эгоизма.
Внимательно прислушивайся к ней.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш мир » Наши идеи и задумки » Мастер и Маргарита
Мастер и Маргарита
AireonДата: Четверг, 07.04.2011, 17:14:55 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
Таки тот самый фильм от Юрия Кары спустя 17 лет выходит в кинотеатрах, гугл говорит что цена вопроса около 350 рэ ну и плюс там дорога хавка

Предлагаю в эту субботу сгонять o81

Впрочем в следующую субботу, если в эту обломится можно сгонять на не менее годный фильмец Generation П и таки тема мухоморов раскрыта


Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!

Сообщение отредактировал Aireon - Четверг, 07.04.2011, 17:32:40
 
StrannytsaДата: Четверг, 07.04.2011, 21:07:00 | Сообщение # 2
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
таможня дает добро)))

такс, куда и во сколько ты предлагаешь?


Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
AireonДата: Четверг, 07.04.2011, 23:47:39 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
Предлагаю в Пионер до него топать не очень далеко от Киевской вот только Киевских три и где там вынырнуть вопрос...

Пионер, потому что дневной сеанс, потому что выглядит достаточно кошерно внутри и потому, что остальные киношки какой то лютый совок. Вообще этот Пионер какбе "прозападная" киношка заточенная на всякий артхаус и блаблабла гугл в помощь

Мастер и Маргарита 13:40

Желательно очень за час а то и раньше припереться, а то мало ли билеты раскупят.

электра 08:58 от меня и 09:34 от Тя соотвественно и прибывает она в 10:41

метро около 15 минут ну и там по улице

следующая электра приезжает аж в 12:46 что поздно

Как то так


Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!
 
StrannytsaДата: Пятница, 08.04.2011, 00:10:13 | Сообщение # 4
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
ОК, про время я догадывалась, про место не знала, что не так далеко. Значит надо взять девайс, мало ли что
электра да, таки последняя. Я к вечеру позвоню тебе еще уточнить)


Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
ElectronДата: Пятница, 08.04.2011, 11:58:29 | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
У меня на эту субботу было намечено целых 3 мероприятия(считая это), и два из них(опять же считая это) не переносятся. Эх, долбаная ангина onion_80 и ведь не сказать чтобы я себя плохо чувствовал, нормально себя чувствую, но врач сказал что эта болячка страшна только осложнениями, а они мне нафиг не нужны onion_94

Миры глюками полнятся...
 
Форум » Наш мир » Наши идеи и задумки » Мастер и Маргарита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: