Что, если все
эти твои внутренние уровни –
на самом деле твои друзья,
знающие неизмеримо больше,
чем знаешь ты?

Что, если твои учителя
находятся здесь прямо сейчас?
И чем говорить без умолку,
не лучше ли тебе
- для разнообразия –
послушать?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш мир » Наши идеи и задумки » Игромир 2011
Игромир 2011
AireonДата: Среда, 05.10.2011, 19:40:45 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
Вот значит, как мы все уже знаем хитрый план (А) предложенный Cheko то есть Игромир 2011 в экспоцентре в Сити.

В воскресение билеты дешевле, да и один из участников (Undead13) может только в воскресение, ввиду графика.

Дополнительный план (B1) от Strannytsa пофоткать виды погулять где ни будь (например заехать на Воробъёвы горы) зависит от погоды

Дополнительный план от меня (B2) - сгонять в кинцо на какой ни будь лютый треш, но это в качестве запасного плана, если вдруг фейл с игромиром.


Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!
 
ElectronДата: Среда, 05.10.2011, 21:08:18 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Quote (Aireon)
...да и один из участников...
Двое вообще-то o81

Quote (Aireon)
пофоткать виды погулять где ни будь (например заехать на Воробъёвы горы) зависит от погоды
Или как вариант Царицыно.

Quote (Aireon)
сгонять в кинцо на какой ни будь лютый треш
А почему обязательно на треш? onion_94

Я могу так же предложить дополнительный план (B3) сгонять на какой нибудь технический рынок(чем вам не халявная выставка? onion_60 ) и погулять там, а если повезёт и затариться.


Миры глюками полнятся...
 
AireonДата: Среда, 05.10.2011, 21:58:48 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
В общем в Мск всегда есть чем заняться ога onion_19

Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!
 
AireonДата: Среда, 05.10.2011, 22:02:51 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
Ариэтти из страны лилипутов от самизнаетекого o81

Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!
 
ElectronДата: Среда, 05.10.2011, 23:18:40 | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Quote (Aireon)
Ариэтти из страны лилипутов от самизнаетекого
Смотрел, я вроде и советовал. Только я смотрел которое называлось оно "добывайка Ариэтти", но возможно сие просто другой перевод названия. А так, очередное годное аниме всё в том же стиле.


Миры глюками полнятся...
 
AireonДата: Четверг, 06.10.2011, 02:14:09 | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
Что касается савёла, то это уходит в прошлое, всё больше интернет-складов с лотком выдачи товара и информационными стоечками.

Яндекс маркет рулит и приемлимые цены... так что заходи на яндекс маркет ищи требуемый лот за лучшую цену, созванивайся или списывайся по аське, получай ID и если чё, заедем прямо за товарами, но тащить Ты их будешь сам onion_19


Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!
 
AireonДата: Пятница, 07.10.2011, 00:16:04 | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
Мой запасной план пополняется инфой

кинотеатр Салют

Адрес: Москва, ул. Кедрова, д. 14, строение 3

Метро: Академическая

Телефон: (495) 125-04-48 , 125-01-35

Билеты: 50-150 рублей (!)

9 октября

Ариэти 14:40 16:20 самое оно

от метро чуть менее километра по распечатке со спутника и допрашивая прохожих


Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!

Сообщение отредактировал Aireon - Пятница, 07.10.2011, 00:28:19
 
AireonДата: Пятница, 07.10.2011, 00:18:01 | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
На Савёл кстати можно заехать даже до игромира, правда тогда ехать придётся рано, вообще на Савёле быть чем раньше тем лучше, если соберёмся. Но аще это план Эла... так что пусть он и агитирует onion_19

Если заезжать на Савёл то мне Cheko и Undead13 надо ехать в 07:52 и в 09:31 быть в Мск (а соответственно Strannytsa садится к нам в 08:28) значит Electron Те придётся ехать на 07:16 (позырь расписание ессна) ну и мы встречаем Тя в обычном месте у какой то там кассы Ты помнишь (поскольку мы приезжаем минут на 10 раньше) возможно Те придётся нас минут 5 подождать ну или нам Тя... мало ли

В принципе не худший вариант... не слишком рано, хотя... можно и позже поехать, но тада на савёл забить. Кстати открывается он в 10 часов утра то есть мы прибываем как раз к открытию (Electron Ты прибываешь в 09:41 а пилить на метро ещё минут 20 так что как раз)

По рынку долго шлятся не будем, полчаса час предел, в Сити в экспоцентр на игромир лучше прибыть часов в 11 ну ессна можно опоздать это не так критично

Да про Арирети

время принятия решения идём ли мы в кинцо 13:00-13:30 за эти полчаса нам надо определится, иными словами если мы решаем в 13:00 то мы так неспешно гуляючи добираемся до киношки... а вот уже после 13:30 особенно смысла нету рваться ибо опаздываем

впрочем там есть ещё сеанс попозже... но тогда и домой ехать попозже что не есть гут для большинства из нас


Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!

Сообщение отредактировал Aireon - Пятница, 07.10.2011, 00:59:29
 
ElectronДата: Пятница, 07.10.2011, 18:00:19 | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Нафиг савёлу onion_30

Миры глюками полнятся...
 
AireonДата: Пятница, 07.10.2011, 21:20:08 | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
Окей технорынок отменяем тем проще, значит я Undead13 и Сheko едем на 9.00 и в 10:43 мы в ДС (а Strannytsa садится к нам в 09:36) следовательно Те лучше ехать тада на 08:24 и будешь в ДС в 10:41 ну и давай тада встречаемся прямо в метро, мы доедем до Комсомольской и будем шляться по залу в центре где ни будь, Ты до нас дойдёшь и мы вместе поедем на игромир все.

Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!

Сообщение отредактировал Aireon - Пятница, 07.10.2011, 21:20:40
 
StrannytsaДата: Пятница, 07.10.2011, 21:52:16 | Сообщение # 11
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Quote (Electron)
Или как вариант Царицыно.

фтопку. Нефиг там делать. там начудил Кепка, и там некрасиво. Красивее в Коломенском, но там народу дофигище, да и была я там

И вообще, я кого-нибудь запрягу, и вы мне будете зонтик держать, покуда я буду фоткать.

План с электричкой в 9,36 меня полностью устраивает. Никаких проблем.

Если фейльнется Игромир, то можно и в кино, хотя лично я желанием особо не горю.

ps. все же обидно. Завтра обещают +20 и ясно onion_80


Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
AireonДата: Пятница, 07.10.2011, 22:37:16 | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
Да на счёт воробъёвых гор, обещают пасмурную погоду onion_94 Однако если всё таки вдруг будет ясная надо будет сгонять.

Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!
 
ElectronДата: Пятница, 07.10.2011, 22:44:09 | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Quote (Strannytsa)
И вообще, я кого-нибудь запрягу, и вы мне будете зонтик держать, покуда я буду фоткать.
А штатив не захватить? У Aireon-а есть замечательный штатив onion_19

Quote (Aireon)
ps. все же обидно. Завтра обещают +20 и ясно onion_80
Обидно что хорошая погода?


Миры глюками полнятся...
 
AireonДата: Пятница, 07.10.2011, 23:02:11 | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
Да штатив кстати возьму.

Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!
 
StrannytsaДата: Пятница, 07.10.2011, 23:17:58 | Сообщение # 15
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
аааа я хочу фоткать))) у меня прямо ломка. Просто завтра надо ботать, а то я ведь и сама бы поехала.
Quote
Обидно что хорошая погода?

угу. Я по своему городу пошатаюсь


Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота


Сообщение отредактировал Strannytsa - Пятница, 07.10.2011, 23:32:56
 
Форум » Наш мир » Наши идеи и задумки » Игромир 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: