Первый шаг
к выходу из гипноза:
прежде всего необходимо понять,
что ты загипнотизирован.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш мир » Наши идеи и задумки » Грядущие мероприятия (планы, обсуждения, интриги, расследования)
Грядущие мероприятия
ElectronДата: Четверг, 12.04.2012, 17:53:36 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Значит думаю надо бы как-то вот так наши мероприятия в одну темку скомпоновать, так прослеживать куда когда удобнее будет, а там уж отдельные темы никто создавать не мешает.

Итак, поездку на днях в кино тут упоминать не стану, в отдельной теме уже вроде как решили большую часть, предлагаю прикинуть более поздние проекты.
Итак, с 18 до 20 мая намечается один фест, думаю туды съездить: http://art-perekrestok.jimdo.com/ фест помимо прочего на открытом воздухе, так что думаю можно запастись палаткой и там и остаться 1 ночь к примеру, а может и на обе, как пойдёт.
Как мысль такая?

Само собой на этом нельзя останавливаться! Предлагаю поискать ещё какие нибудь города и места прикольные, куда бы съездить. Повторюсь, с середины мая у меня ОТПУСК! Во что бы то ни стало надо достойно погулять!


Миры глюками полнятся...
 
StrannytsaДата: Пятница, 13.04.2012, 22:10:39 | Сообщение # 2
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Electron, какие погулять! у меня сессия с середины мая)) а потом учебная практика. вот ТОГДА можно погулять

Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
Форум » Наш мир » Наши идеи и задумки » Грядущие мероприятия (планы, обсуждения, интриги, расследования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: