Не думайте,
что вас лишь маленькая горстка,
созданий света,
разбросанных по Земле,
а все остальные – куски глины.
Вы все – светящиеся существа.
/при перенесении в электронный вариант решено было изменить слово “световые”, указанное в книге, возможно это более корректный перевод/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервис » Решение организационных проблем » Смайлы (выбирайте)
Смайлы
ElectronДата: Вторник, 27.01.2009, 12:52:43 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
В общем так. Я поменял стандартные смайлы слегка, новых смайлов вроде как не намечается, так что, если есть предложения по добавлению(замене) существующих стандартных смайлов, то пишите сюда собственно КАКИЕ смайлы вы бы хотели видеть среди стандартных.

Не принимаются смайлы типа " :) ;) " и др которые можно легко ввести и с клавиатуры.
К примеру принимается смайлы " cry fdos onion_11 o97 onion_109 " ну и типа того, которые по своему "текстовому виду" не особо удобно с клавы набирать.

Короче выбирайте.

И если кто не в курсе темы, то поясняю, под стандартными смайлами понимаются те, которые по умолчанию отображаются слева от сообщения, и которые видны БЕЗ вызова панели со всеми смайлами.


Миры глюками полнятся...
 
НорбертДата: Вторник, 27.01.2009, 18:29:50 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Свои
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Я предлагаю такие)
" onion_07 onion_09 onion_10 onion_100 onion_28 onion_48 onion_55 onion_58 onion_60 onion_80 o55 onion_19 "
Эти смайлы мне больше нравятся, и кажется как стандартные они подходят, почти под каждую эмоцию


Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету (с)Дамблдор "Гарри Поттер"
 
ElectronДата: Среда, 02.09.2009, 16:39:16 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Итак, ещё новые смайлы!!!

Но поскольку у нас смайлов и так много, предлагаю выбирать из них, что добавить, и выбирать из старых, что убрать.
Выбираем, господа onion_20

Прикрепления: smiles.rar (330.3 Kb)


Миры глюками полнятся...
 
Форум » Сервис » Решение организационных проблем » Смайлы (выбирайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: