Поступай с другими так,
как ты
действительно хотел бы
поступать с другими.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИNформационное пространство » Общение » Люди, которые возвращаются к нам. (есть такие личности)
Люди, которые возвращаются к нам.
StrannytsaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:25:10 | Сообщение # 1
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Вот задумалась.
Есть у меня наблюдение - такие люди...которые возвращаются.
Тебя с ними сводит жизнь, ты можешь их любить или ненавидеть, но они всегда возвращаются. Ты прощаешься с ними, а потом неожиданно они попадаются тебе на жизненном пути. И чаще те, кого ты не любил (те, к кому привязан был уходят далеко и не предупредив) прямо как снег на голову. Вы не ждали, а мы пришли (с)

С точки зрения философии, это все есть происки Судьбы. От этого никуда не денешься, надо смириться.

А вот другая идея моя говорит так, что с этими людьми я еще не завершила эксперименты и надо это закончить.

А вы что думаете на этот счет и бывало ли у вас такое?


Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
ElectronДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:52:50 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Не припомню что-то подобных случаев чтоб настолько... Бывали случаи расставаний или ссор, но со знанием что потом всё нормализуется. Например друзья мои живущие в Коломне, но я же знаю, всёравно в тот город ездить буду, всёравно с ними так или иначе встречусь, а значит и всё нормализоваться должно(кстати именно с ними, помнится дело давно было, до сих пор хорошие отношения очень). Но чтобы вот думалось что расставание навсегда, а оказывалось чтоб на время, неет.

Миры глюками полнятся...
 
StrannytsaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:12:03 | Сообщение # 3
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Electron, не все так просто. Тебе кажется, что ты прощаешься, а они возвращаются без твоего ведома. Или же у тебя такого не было?

Есть и хорошая сторона. Например, давно потерянный человек неожиданно тебя находит. Приятно ведь, да?


Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
ВолхДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:27:45 | Сообщение # 4
Зашедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Не столько эксперименты.. сколько просто путь твой не закончен и мир перекрещает твои пути с этим человеком снова. Как мне кажется..

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.(с)
 
ElectronДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:50:18 | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Quote (Strannytsa)
Electron, не все так просто. Тебе кажется, что ты прощаешься, а они возвращаются без твоего ведома. Или же у тебя такого не было?
Не, такого не было вроде, бывало наоборот примерно onion_35 тоесть, думаешь что вернётся человек, а фигушки, чёт его давно не видно.

Quote (Волх)
Не столько эксперименты.. сколько просто путь твой не закончен и мир перекрещает твои пути с этим человеком снова. Как мне кажется..
Существуют люди, способные со своим путём(равно как и со своей судьбой) экспериментировать. Конечно, тут свобода действий не совсем полная, в моём понимании, но всё же она есть.


Миры глюками полнятся...
 
Amon_RaДата: Пятница, 01.05.2009, 07:42:22 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не в сети
У меня это происходит немного иначе. То есть, я возвращаюсь к людям, а не они ко мне.

Unreal - NewType (Symphonic)
 
StrannytsaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:55:26 | Сообщение # 7
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Amon_Ra, мы с тобой не пересекались на путях Судьбы случайно?
я ведь тоже оношусь к числу тех, кто возвращается...


Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
ПринцессаДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:14:55 | Сообщение # 8
Зашедший
Группа: Свои
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
С каких то пор у меня выработолось правило не возвращаться.Если моя судьба значит вернётся всё само по себе onion_56 .

Мой сказочный город,где мои мечты.Я уже на пути........
 
Форум » ИNформационное пространство » Общение » Люди, которые возвращаются к нам. (есть такие личности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: