Ничего ты не знаешь –
пока интуиция
не даст своего согласия.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИNформационное пространство » Компьютеры » Интернет видео, тащим файлы!
Интернет видео, тащим файлы!
ElectronДата: Понедельник, 02.02.2009, 03:03:48 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Такс, вообще то могу заверить, способы есть разные, и самый лучший(найти в каком файле есть адресок к заветному) я что-то сейчас не обнаружил.
Тащил с рутуба, смотрел оперой. Значит так, техника следующая.

Итак, способ вытаскивания видео из кеша оперы:
Ну думаю что те кто пользуются оперой и любят лезть куда их не звали знают про наличие и назначение папочки cache4, которую можно найти примерно по следующему адресу: "C:\Program Files\Opera\profile\cache4" конечно зависимо от того куда ставили оперу(у меня стандартно, в Program Files).
Собственно, зайдя туда мы видим много много файликов, в зависимости от версии оперы с расширениями или без(в более новых она их убирает, жаль). Видео обычно занимает много места(и следовательно сцобако трафика много кушает), упорядочить значки по размеру и по группам. Итак, мы видим много категорий, нас в первую очередь интересует категория обозначенная виндой(бугога) "Огромный"(бугога почему, поймёте увидив размер файла), чаще всего в них то и есть видео. Если таковых нет, смотрим среди "Больших". Копируем эти файлики в другую папочку, и пробуем ставить им расширение ".flv"(что по моему расшифровывается как Flash Video), ну и пробуем их открывать onion_89 собственно, что не открывается, удаляем, что открывается, смотрим, то ли это видео. Если видео много, и во всех копаться как-то в падлу, можно ещё по дате отсортировать, тоже может сократить время поиска(но если видео с инета смотрите редко, оно вам без надобности).

Собственно, высылайте и свои способы выкачивания видео с сайтов onion_68
Только учтите, сайты которые это делают не предлагать onion_20


Миры глюками полнятся...
 
AireonДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:22:20 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
Помнится, встречал некоторые видео из инета, невыгрузившиеся радио и вообще кучу интересного в C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files

Даже поставив все разрешения, открыть эксплором сие не удаётся, он отображает вместо содержимого этой папки - куки, поэтому открываю тотелом. Ещё это можно открыть (а заодно посмотреть размеры) сканером.


Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!
 
Форум » ИNформационное пространство » Компьютеры » Интернет видео, тащим файлы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: