Каждый человек
и каждое событие в твоей жизни
появляются потому,
что ты сам призвал их туда.

Что ты выберешь делать с ними –
решать тебе.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИNформационное пространство » Философия » Ширина области ответа на форуме
Ширина области ответа на форуме
Какой ответ вы сами чаще даёте?
1.Широкий и обобщённый, чтобы охватить крупный спектр, а в детали не вдаваться[ 0 ][0.00%]
2.Узкий, сделать акцент на мелких деталях[ 1 ][50.00%]
3.Иногда узкий, иногда широкий. По настроению.[ 1 ][50.00%]
4.Иногда узкий, иногда широкий. По ситуации.[ 0 ][0.00%]
5.Другой вариант... а какой кстати? Эт уж обязательно напишите если за это голосуете.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
ElectronДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:10:27 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Я вот что подумал. Иногда я вижу на этом форуме ответы широкие, охватывающие большую область, но у них есть большой недостаток, они не показывают зачастую деталей, которые могут быть крайне интересны.
С узким ответом обратная ситуация, он прекрасно показывает мелкие детали, которые возможно и требовались, зато оставляет общую картину за кадром, о ней особо не сообщая.
Так какой вариант по вашему лучше? И чем? И почему?

Мне например оба нравятся, и пишу когда как, по настроению, так что голосую за 3-ий пункт.
А кто как за себя считает? onion_31


Миры глюками полнятся...
 
AireonДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:03:19 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
Таки самое главное - не принуждать (даже косвенно, что в данном посте наблюдается) никого к ответу вообще в принципе, а там как говорится по обстоятельствам.

Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!
 
StrannytsaДата: Вторник, 07.04.2009, 15:31:52 | Сообщение # 3
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Иногда узкий иногда широкий....
как на душу ляжет.
ноу комментс


Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
ElectronДата: Вторник, 07.04.2009, 20:17:54 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Quote (Aireon)
Таки самое главное - не принуждать (даже косвенно, что в данном посте наблюдается) никого к ответу вообще в принципе, а там как говорится по обстоятельствам.
Если и есть, я не нарочно onion_37 и вообще не стоит видеть принуждение во всём. Я лично сам, не наблюдаю onion_23

Quote (Strannytsa)
Иногда узкий иногда широкий....
как на душу ляжет.
ноу комментс
Ну дыкк... А почему тогда за пункт 4 проголосовала а не за пункт 3?

Хотя стоп, ммммммм... Опять я коряво выразился onion_80 короче голосование чуток переделал и обнулил, переголосуйте плих stoop

Если оно пишет что уже проголосовали, ну, всётаки админы, зайдите в редактирование опроса и повысте на 1 нужный пункт.


Миры глюками полнятся...
 
vidokДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:04:53 | Сообщение # 5
Заглянувший посмотреть
Группа: Свои
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Однозначно, лаконично.
Чтоб не с вашим вечным лишним пафосом, поясню - в длинных легче заплутать. Да и строчки я не очень хорошо умею класть.


Я оставляю себе право на страшные сны
 
Форум » ИNформационное пространство » Философия » Ширина области ответа на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: