Когда будешь умирать,
отнесись к этому
с определенной серьезностью.
Радость на смертном пути –
этого обычно не понимают
менее развитые формы жизни.
Они сочтут тебя сумасшедшим.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ИNформационное пространство » Искусство » Уникальные книги (Энциклопедия по искусству)
Уникальные книги
GalinaZДата: Среда, 05.09.2012, 20:17:36 | Сообщение # 1
Заглянувший посмотреть
Награды: 0
Статус: Не в сети
Доброго дня!))) Я директор издательства. Недавно издали энциклопедию по искусству "Сфинкс, или мифология бытия", в которой представлены новые данные исследования античного искусства. Тираж ограничен, поэтому реализуем самостоятельно среди специалистов, музеев и библиотек России... Не хочется, чтобы книга попала в случайные руки! 1500 рублей стоят труды 60-ти авторов России и Европы, 800 страниц и 2 кг. веса!)))) Фолиант презентабелен, поэтому покупают и в качестве эксклюзивного подарка для ценителей искусства... Подробности (аннотацию, фото книги) вышлю на Ваш e-mail. j_flight@mail.ru, +7 9055229815. Данилова Галина
Прикрепления: 9919404.jpg(27Kb)

elenazimina8Дата: Четверг, 10.08.2017, 09:42:52 | Сообщение # 2
Заглянувший посмотреть
Награды: 0
Статус: Не в сети
А я считаю что рисование - одно из самых прекрасных видов искусства. А если вы до сих пор не умеете рисовать, но есть желание научиться вот могу посоветовать отличный онлайн курс акварели http://kreativity.ru/courses/watercolor-winter

Форум » ИNформационное пространство » Искусство » Уникальные книги (Энциклопедия по искусству)
Страница 1 из 11
Поиск: