Одни говорят: страдай,
другие говорят: служи,
третьи говорят: отрешись.
Говорит ли кто-нибудь:
найди для себя высшую истину?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш мир » Наше творчество » Эрфельт (- вот это и есть "игра"...)
Эрфельт
иN--sntДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:27:39 | Сообщение # 1
Представляющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Lollita 11, 11 лет, 4. Территории института.

Когда я, проснувшаяся на солнечной заре, вместе с одиннадцатью пересчитанными золотыми монетами - тогда ты вместе с неперечитанными товарами. Нехорошо. Я знаю что у меня одинадцать золотых, а ты не знаешь, потому что не читал. Приятно знать что ты в курсе сколько у тебя с собой золота...

- Ты ничего не читал из того что продаёшь. Ты не знаешь сколько в этих книгах, не знаешь их цены. Эта книга бесценна - ты мне её бесплатно не одолжишь?

- Для меня эти книги - это просто кирпичи...

- Ну тогда дай мне вон тот кирпич!

===

Получив на руки "кирпич", я удалилась от лавки книжного торгача, чтобы заложить его в конструкции своих мозгов, раде сама не знаю чего. Тогаш не получил за кирпич.

В высоокой башне, которая часть стены Ложе Научного Института, я. Тут такая приятная круглая комната на самом верху... Есть большая кровать на двоих, магическое освещение, придуманное местным алхимиком. Есть маленькие окна наружу, из которых всё вокруг видно. В одно окно хорошо обозревается метная деревня Оомн. В другое окно обозревается территория института.

Усевшись на большой кровати с зелёным покрывалом, в окружении спокойствия и уюта, создаваемого светом лампад, я. С "кирпичом".

Итак, что написано на кирпиче? "Магия числа 11" - написано на нём.

===

Уф-ф-ф. Как же тяжело читать эту книгу. И как вообще кому-то в голову приходит что-то писать? С этими вопросами, я уснула...

- Одиннадцать! - повторил два раза чей-то голос в темноте. Проснулась. "Кто звал меня?" - негромко ответила я.


Иногда хочется написать бессмысленную фигню которую хочется просто написать... Пусть эта озвученная здесь в подписи мысль, попрепятствует этому желанию...
 
Форум » Наш мир » Наше творчество » Эрфельт (- вот это и есть "игра"...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: