Действовать обыденно –
это нормально,
при условии, что ты
не чувствуешь
обыденно.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш мир » Наши наблюдения и видение мира » Скопление информации.
Скопление информации.
ПринцессаДата: Четверг, 11.12.2008, 22:20:26 | Сообщение # 1
Зашедший
Группа: Свои
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Бывает ли у вас такое,что после плохого события в определённом месте,в комнате например, (ссоры,слёзы,вообщем всякого рода нехорошие вещи),начинает ломаться техника,перегорать лампочки,падать картины?К то как может помочь мне это объяснить?Я называю это скоплением информации которое впоследствии даёт о себе знать.

Мой сказочный город,где мои мечты.Я уже на пути........

Сообщение отредактировал Принцесса - Четверг, 11.12.2008, 22:59:28
 
ElectronДата: Четверг, 11.12.2008, 23:20:15 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Бывает что когда особо активен(не суть дела, в негативном или позитивном плане) лампочки перегорают ;)

А вообще, тут логика на мой взгляд простая, каждое место обладает своей информационной памятью, естественно если записать в него негативную информацию, то он и будет таковой окружен, и будет таковую распространять на всех кто в этом месте находится, тем самым себя ещё и подпитывая. Что касается поломок техники, движения предметов и т.п., это, на сколько я понимаю, называется термином "полтергейст", и где-то слышал, что в большинстве случаев полтергейсты бывают именно из за людей, которые неосознанно используют некоторые скрытые в себе способности, либо из за "заряда" этого места. Вроде так v


Миры глюками полнятся...
 
AireonДата: Пятница, 12.12.2008, 00:48:46 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
Предположу, что реакция техники обусловлена электрической природой нашей нервной деятельности, а реакция прочих предметов - некими незначительными изменениями на атомарном уровне, плюс изменения гравитации... всё взаимосвязанно.

Я сторонник того мнения, что в мире нет материи и не_материи. Есть только известные и неизвестные её формы.

С подобными явлениями сталкивался и не раз. Притом не только с негативным, но и позитивным "иформационным полем", простейший пример - любое культовое место, храмовые комплексы, памятники, кладбища. Кстати последние крайне "богаты" в этом плане, вплоть до преобразования в чёткие ощущения (видения, голоса, касания, толкания).

Много подобной информации можно найти в заброшенных или перепланированных местах, в промышленных зонах, технических помещениях (котельные, чердаки, подвалы и др.) часто множество информации остаётся в людных местах в момент затишья, например ночью на пустом рынке или на пустой площади. Часто на пустынных дорогах можно наблюдать призрачные автомобили.

Кроме прочего, можно структуировать подобную информацию... поглощать, преобразовывать, сжимать, стирать (в плане стирания хорошо действует огонь).

Как то проводил ряд экспериментов с некоторыми местами (опишу не все, потому что лень):

- лесные полянки (запись информации, создание непроницаемой сферы)
- дороги (запись информации аля магнитафонная лента, при передвижении - считывание)
- собственный подъезд (чистка)
- промзоны, заброшенные объекты и др. (считывание)

Отдельной темой является моя комнатка, однако для полного раскрытия оной требуется посещение, а это уже дело моего вкуса ;)


Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!
 
SearcherДата: Четверг, 13.08.2009, 14:43:35 | Сообщение # 4
Зашедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Вполне естественное явление в пространстве заполненном негативной энергетикой. Особенно когда пространство "засирается" в течении нескольких лет.

Всё что я пишу является моей субъективной истиной и точкой зрения.
 
StrannytsaДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:36:45 | Сообщение # 5
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Quote (Electron)
Предположу, что реакция техники обусловлена электрической природой нашей нервной деятельности, а реакция прочих предметов - некими незначительными изменениями на атомарном уровне, плюс изменения гравитации... всё взаимосвязанно.

говорит народная молва, что был в свое время такой прикол:
в зальчике с допотопными ЭВМ работали обычно мужчины, а как только за перфолентами заходили молоденькие девушки, техника глючила и перегорали лампы.
что только не делали, машина была против дам.
В то время как бабушки-старушки никакого негативного воздействия на технику не вызывали.

Ответ нашелся позже. Якобы дамы носили капронны чулки, на которых легко скапливалось статическое электричество. А как известно, те старые машины никакими экранами защищены не были и перегорали. А нафиг скажите, бабушки чулки такие? Праавильно)))
вот и думайте, где правда, а где - вымысел.

Quote (Aireon)
Кроме прочего, можно структуировать подобную информацию... поглощать, преобразовывать, сжимать, стирать (в плане стирания хорошо действует огонь).

Огонь стирает старую инфу, но относительно новую, т.е. записавшуюся незадолго до огня, оставляет.
я пробовала так:
-деревенско-городские пожарища. Инфа сохраняется, канал слабый, что-либо сказать трудно.
-культовые сооружения типа церквий сильно влияют на верующих, (но не на меня), скопление энергетики было замечено и записано мною.
-промзона. Инфа сохраняется восхитительно! чем больше руин, тем лучше
-кладбища и капища с явным темным религиозным уклоном. Здесь инфа воздейстует на меня, вызывая либо лекгий налет ступора, либо эйфории (что чаще) вперемешку с интересом, либо галлюцинаций (что уж совсем редко)
-чужие аппартаменты и комнаты. Особенно при том. что там жили неформалы и прочие личности. Пусть даже и без вещей, эти комнаты имеют чудовищную энергетику. Aireon, надеюсь, знает на собственном опыте onion_60
-природа. Это просто как и промзона, мой энергетический буфер. Туда можно как инфу заливать, так и списывать.

Quote (Searcher)
Вполне естественное явление в пространстве заполненном негативной энергетикой. Особенно когда пространство "засирается" в течении нескольких лет.

может загадиться и быстрее, особенно при наличии форм типа "вирус"


Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
Форум » Наш мир » Наши наблюдения и видение мира » Скопление информации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: