Ты можешь не осознавать,
но ты знаешь.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИNформационное пространство » Мистика » История Джона Тайтора
История Джона Тайтора
neojatДата: Пятница, 10.02.2012, 00:28:43 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Ядерная война

С http://www.anomalies.net/time_traveler/irc.html

Quote
G °: так TT, есть то, что вы можете сказать мне,
TimeTravel_0: Да?
G °: что произойдет в декабре 2012 года?
wyrmkin_37: я видел хорошие парни называли тени?
G °: что-нибудь?
TimeTravel_0: Ах .. acient miayn prohecies.
G °: то же самое
TimeTravel_0:
wyrmkin_37: Майя
TimeTravel_0: жаль
wyrmkin_37:
TimeTravel_0: Ничего не происходит ... но есть ядерной войне в 2015 году.
G °: мудак
TimeTravel_0. Его не так уж плохо
TimeTravel_0: бомбы гораздо чище.
G °: я думаю, не
wyrmkin_37: Китай и Россия?
TimeTravel_0: Там civial войны в США.
wyrmkin_37: эй TimeTravel_0: русский запусков против Китая, Европы и США.
G °: он должен был Рано или поздно ...
TimeTravel_0: Может, вы не видите это идет?
G °: whatamistaka для мака!
TimeTravel_0: Кто-нибудь читал историю больше?
wyrmkin_37: я видел, Россия и Китай, но не США
TimeTravel_0: С моей точки зрения. .. Россия нам помогает. Мы победим.
G °: как так
TimeTravel_0: Но Im немного пьяный прямо сейчас. Разве что по-прежнему право слово?
wyrmkin_37: пшеница, деньги ........ позволяет подружиться
G °: TimeTravel_0: Гражданская война в США имеет две стороны. TimeTravel_0. Я боролся с одной стороны, С °: они обычно работают на жидком сделать
wyrmkin_37: перейти сэр ................
TimeTravel_0: другая сторона получила nuked России.
G °: я вижу,
G °: север и юг опять же это было?
TimeTravel_0 : В 2036 году, они наши largets торговым партнером.
TimeTravel_0: Нет .. скорее страна город angainst.
wyrmkin_37: большинство против меньшинства .......
TimeTravel_0: Да.
TimeTravel_0: Вы знаете ... оружие против не оружие.
TimeTravel_0: Power по сравнению с отсутствием власти.
wyrmkin_37: время лить другой разъем и кокса
TimeTravel_0: войска ООН против не войска ООН.
G °: ну, это было интересно говорить с вами Джона, но это мимо моего сна ...
Yareisa : то, что ... я был до 24 часов!
TimeTravel_0: Спи спокойно.
TimeTravel_0: Youve был очень вежливым.
G °: смотрите мне, когда вы вернетесь до 2036 не так ли?
TimeTravel_0: Я постараюсь.
G °: если Я все еще ​​здесь
TimeTravel_0. Идите на север
TimeTravel_0: инвестировать в водородных топливных элементах


С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 размещена 02-05-2001 07:30 Джон Titor
Насколько война идет, мой лучший советую найти по крайней мере, 5 человек в 100 миль, что вы доверяете свою жизнь.

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 размещена 02-05-2001 1:32 вечера Джон Titor
Я думаю, что война будет хорошо для вас и вашего общества. Я не хочу, чтобы остановить его.

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 размещена 02-08-2001 6:45 вечера Джон Titor
"образец" валют в войне не будет сюрпризом. Много людей погибнет в результате голода и болезней. Я также утверждаю, что вы уже знаете, если ты в безопасности или нет. Хитрость заключается в том, чтобы не выключить свой ​​страх, когда вы будете нуждаться в этом больше всего.

Австралия является своего рода интересная в том, что неизвестно. После войны они были не очень сотрудничества или дружественного (не могу винить их на самом деле). Известно, что они сделали отпор китайского вторжения, и большинство их городов были поражены. Они имеют торговые отношения с США, но я бы охарактеризовал их как затворник и галочки.

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 Опубликовано 21 июня 2001 Джон Titor
42. Южная Америка пошла относительно невредимым. Однако, есть еще много внутренних конфликтов с обычным оружием.

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 размещена 02-09-2001 7:16 вечера Джон Titor
Да, EMP достал большое количество электронных устройств. Это одна из причин, почему у нас нет надежной технологии прокладки вокруг. Тем не менее, в первые часы дня N, русские не запускать любые высокие взрывов высоте. Они знали, что мы, скорее всего, убирать за ними, чтобы они хотели, чтобы все за пределами города, чтобы иметь возможность общаться. Большая часть боеголовок, которые обрушились на города пришли в тройках и взорвалась рядом с землей. Тяжелые повреждения EMP был выделен в этих областях.

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 размещена 02-24-2001 7:05 утра Джон Titor
((Как большинство людей умирают в течение войны? радиации, голод? пулевых ранений?))

Исправьте. . . но в таком порядке: Голод - Болезнь - пулевые ранения - излучения.

Государственной полиции и Гражданской войны
11/9/03 Бывший вице-президент Альберт Гор настойчиво утверждает, что Джордж Буш ведет нас в этом направлении уже. Смотрите MoveOn.Org в документации предупреждений Альбертом Гором в Америку .

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 размещен 21 июня 2001 19:47 Джон Titor
2008 год общая дата, к которой все время поймет мир, они думали, что они жили в кончилась. Гражданская война в США начнутся в 2004 году. Я бы охарактеризовал его как имеющий событие Waco типа каждый месяц, неуклонно ухудшается. Конфликт будет потреблять все в США к 2012 году и завершится в 2015 году с очень коротким ей мировой войны.

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 размещена 02-05-2001 07:30 Джон Titor
Я родился в 1998 году, поэтому я доля некоторые детские воспоминания со всеми вами. Я помню, как в Disney World на Рождество и я помню, ходить на пляж в Daytona.
Когда гражданская "конфликт" начался и стало еще хуже, люди вообще решили либо остаться в городе и потерять большую часть своих гражданских прав под предлогом обеспечения безопасности или выйти из города для более изолированных и сельских районов. Наш дом был произведен обыск раз и сосед по улице был задержан по неизвестной причине. Это убедило отца покинуть город. В возрасте от 8 до 12, мы жили далеко от города ... (Имеется в виду, если он родился в 1998 году по его словам, этот шаг имел бы место в 2006 году или около того) ... и провел большую часть своего времени на ферме совместно с другими семьями избежать конфликта с федеральной полицией и национальной гвардией. К тому времени это было довольно ясно, что мы не вернемся к тому, что у нас было и разделение между "города" и "страна" была определена. Мой отец зарабатывал на жизнь путем объединения 12-вольтовых электрических систем и парусного спорта "товары" вверх и вниз по побережью Флориды. Я провел большую часть своего времени помогал ему.

Победитель открытых боевых было распространено тогда и я присоединился к единице дробовик пехоты в 2011 году. Я работал с "Борьба Diamondbacks" около 4 лет. (Услышав в моем правом ухе не так хорошо, как хотелось бы его). Гражданская война закончилась в 2015 году, когда Россия напала на американских городов (враг), Китае и Европе. В необычной и плохо, как детство может показаться, я бы не променял его ни за что.

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 размещена 02-12-2001 11:00 вечера Джон Titor
((8. Джон говорит, что гражданская война который стартует в 2004 или 2005 году (в зависимости от должности) приводит к мировой войне, которая начинается в 2015 году. (Итак, мы имеем десятилетнюю гражданскую войну??))

Это 2004 год. Я прошу прощения за пропущенный ключ (очень наблюдательны - мы все нуждаемся в хороших критиков). Возможно, наше определение войны отличается. Я бы определил его как конфликт, где организованные группы, привлекать в маневре и вооруженных конфликтов. Первый США гражданская война продолжалась 4 года и английской гражданской войны продолжалась 6. Как долго длится слишком долго?

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 размещена 02-21-2001 4:22 вечера Джон Titor ((Есть ли гражданская война начнется в такой таким образом, что с этим предвидением желающих будет время, чтобы удалить себя в более безопасные места.))

Да. Вы будете вынуждены спросить себя, сколько гражданские права вам отказать чувствовать себя в безопасности.

((Вы легко сможете определить врага.))

Они будут теми, ареста и проведения prople без надлежащей правовой процедуры.

((Есть ли жизнь возле реки с дистилляции заботиться о водных проблемах?))

Существует поговорка, что нечетные может быть уместным здесь. Безопасность в любой голодный человек не может идти в течение трех дней. Вода является важным, но необходимо учитывать, что, когда люди нуждаются в ней они будут знать, где его получить. Я бы не стал планировать на посадку сам постоянно рядом с источником воды. Да, перегонка доза делает воду безопасной, но сток очень опасно. Помните, что дистилляция не доводя до кипения.

((У меня 86 гектаров на реке в Центральной Калифорнии примерно в 125 милях к северу от Лос-Анджелеса. У меня есть гуси, индюки, лошади, куры, молоко коров, хороших пастбищ, а в перспективе с помощью электричества, и сад. У меня также есть двое несовершеннолетних Сыновья, которые пистолет орехов. Много винтовки, полуавтоматические и иначе.))

Будьте мобильны. Отложите в сторону то, что вы абсолютно необходимо и может нести на спине. Вы не сможете остаться где-нибудь на неопределенное время, даже с положениями и огнестрельного оружия.

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 размещена 02-27-2001 10:15 Джон Titor
((Вы говорите, что вы были в милиции борьбы с армией США. Я думаю, что гражданское население будет иметь снежки шанса успешной борьбы с военными.))

Вы должны понимать, почему люди борются более важно то, что они борются с. Конфликт был не о принятии и проведении земле речь шла о порядке и правах. Они держат пари, что люди хотят безопасности, а не свобода, и они были не правы.

Время 02-14-2001 7:18 утра Джон Titor На соседнем потоке, Брэд пишет:

((Джон был не в состоянии объяснить путешествиях во времени, я объясню это здесь.

Так где же мы начнем? Ну давайте начнем с одной из величайших триумфов человеческого разума, великий теорема Пифагора, истинная опора всей математики и физики. Теоремы, которая применима к прямоугольным треугольникам в плоских декартовых (ньютоновской) пространство имеет форму:

с ^ 2 = ^ 2 + B ^ 2

где A, B и C являются длины сторон треугольника.

Далее мы будем переходить прямо к теории относительности Эйнштейна, которая гласит, что ни времени, длины, массы или даже остаются постоянные величины добавка при приближении к скорости света с. Наши простые идеи, времени и пространства, исходят из того, что мы так привыкли жить в трехмерной вселенной. Эйнштейн показал, что это просто не соответствует действительности и в самом деле все "основополагающие" три закона Ньютона, должны быть кое-как фактором Лоренца

L_f = (1 - V ^ 2 / C ^ 2) ^ -1 / 2

Есть, однако, некоторые величины, которые не остаются неизменными. Эти константы связаны с четырех-размерных величин известна как метрические тензоры. Из этого Эйнштейн доказал, что пространство и время являются двумя аспектами одного и того же, и что материя и энергия также два аспекта одного и того же. Со второго из этих понятий, мы получаем наиболее знаменитого уравнения в физике

E = MC ^ 2

Теперь, так как время и пространство аспекты пространства-времени, и мы хотим, чтобы путешествовать во времени, а не строить атомные бомбы мы оставим E = MC ^ 2 на данный момент. Чтобы проиллюстрировать это, посмотрите на расширение теоремы Пифагора на расстояние, D, между двумя точками в пространстве:

г ^ 2 = х ^ 2 + у ^ 2 + Z ^ 2

где х, у, г длины, или, точнее разница в координатах, в каждой из трех пространственных направлениях. Это расстояние остается неизменным для фиксированного смещения координат.

В теории относительности Эйнштейна и того же уравнения изменяется, остается постоянной в отношении перемещения (и вращения), но не по отношению к движению. Для движущегося объекта, по крайней мере одна из которых длиной от расстояния, г, рассчитывается сжимается относительно неподвижного наблюдателя. Теперь уравнение принимает вид:

г ^ 2 = х ^ 2 + у ^ 2 + Z ^ 2 (1-V ^ 2 / C ^ 2) ^ 1/2

и это означает, что все расстояния сокращаться по мере продвижения быстрее, поэтому это означает, что нет постоянного расстояния оставил во Вселенной? Ответ на этот вопрос, что есть из-за революционной концепции Эйнштейна о пространстве-времени, где время и расстояние расстояние время! Так что теперь

с 2 = ^ х ^ 2 + у ^ 2 + Z ^ 2 - ^ 2 карата

и это новое с расстояния (помните, с обозначает пространство-время) действительно остаются неизменными для всех, кто находится в относительном движении. Это расстояние называется преобразованием Лоренца инвариантной и имеет то же значение для всех инерциальных наблюдателей. Поскольку уравнение смешивает время и пространство вверх, мы должны всегда думать в терминах этой новой концепции: пространство-время!

Тогда один работает в проблемы «вне знакомства. Это означает, как путешественник манипулирует пространства-времени, остальной Вселенной возраст normaly. Затем мы должны принять межпространственных переход во внимание. После того, как отверстие разорвал в ткань размеры, следует все, что вступил в RIP. После travler входит в новое измерение, он начинает его двигателей, чтобы достичь скорости с (скорость света), и путешествует во времени. Рип на стороне путешественников будет находиться в том же географическом месте, во время путешествия во времени, а рип на новый уровень будет следовать за путешественником. Как только нужное время будет достигнута, снова входит в travelar считывания, и он, по сути, путешествовал во времени))

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 размещена 02-15-2001 11:45 Джон Titor
физики Путешествие во времени:

Ускорение = TIME DIALATION
Как уже указывалось выше, ускорение будет производить замедления времени. Это можно наблюдать в "парадокс близнецов". Как один из близнецов остается на земле, второй близнец в ускоряющее корабль испытывает медленным течением времени. Когда он возвращается на Землю, он заметно моложе своего близнеца который в возрасте обычно по земному времени. Этот тип «путешествия во времени" (надо бы было доказано уже на этой мировой линии) с атомными часами экспериментов. При достаточной мощности, такого рода путешествие во времени только обеспечит практическое перемещение в будущее направление. Этот тип путешествия во времени, также изолированы одна мировая. Вы не будете отвечать сами.

Ускорения силы тяжести =
как Эйнштейн с его СТО, влияния гравитации и ускорения одинаковы. Таким образом, вы будете испытывать то же самое время в пути воздействия на парадокс близнецов, будучи близким к крупным источником гравитации. В экспериментах атомные часы уже упоминалось выше, причиной была разница во времени не потому, что часы в плоскости движения, то потому, что часы в колодце была ближе к центру Земли. Постоянная скорость не ускорение.

БОЛЬШОЙ ВЕС = статической черной дыры
Следующим шагом будет найти большой источник гравитации для использования в машине времени. Статические черные дыры обеспечить этот тип власти. Как один из близнецов приближается к горизонту событий или краю черной дыры, второй близнец будет наблюдать за ним, как он, кажется, замедляется. Он заметил часы его близнеца работать медленнее, пока он не остановится на горизонте событий. Близнецов приближается к горизонту заметить, все это и посмотреть на часы работает просто отлично. Хотя возможно, поездка в статической черной дыры не займет у Вас на другой мировой линии, и это в одну сторону. Сила тяжести будет раздавить тебя.

Вращающейся черной дыры = ​​пончика сингулярности
К счастью, большинство черных дыр не являются статичными. Они вращаться. Прядильные черные дыры часто называют черные дыры Керра. Керровской черной дыры имеет два интересных свойства. Один из них, у них есть два горизонтов событий и, во-вторых, особенность не является точкой, она больше похожа на пончик. Эти свойства также нечетные имеют ярко выраженный аффект от тяжести черной дыры. Есть векторы, где вы можете подойти к сингулярности не были уничтожены под действием силы тяжести. (Для тех, кто заинтересован в том, графические фотона поездку через черную дыру Керра, попробуйте здесь) http://qso.lanl.gov/~Бромли/nu_nofun.html

В форме пончика, СИНГУЛЯРНОСТИ = переход в АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ мировая
Другой другие, более интересный результат, проходящих через особенности пончик в том, что вы путешествуете во времени, переходя в другую вселенную или мировая. См. Пенроуз диаграмм для черных дыр Керра, или вы можете проверить расчеты Франк Типлер.

Так что теперь задача становится. . . где мы находим в форме пончика, особенность?

Размышляя HAWKING = MICROSINGULARITY
Стивен Хокинг предположил существование microsingularities, которые были созданы в результате Большого Взрыва. Вероятно, они были размером с протон и исчез за эти годы в связи с действием радиации испарение. (Да, черные дыры излучают энергию).

ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ = искусственного MICROSINGULARITY
Когда я впервые начал писать здесь несколько месяцев назад, я сказал, что основные достижения в физике элементарных частиц были вокруг угла. Вскоре ЦЕРН принесет свои большие машины на линии, и они будут очень быстро разгромить и частиц высокой энергии вместе. Одним из наиболее странный и потенциально опасных предметов, произведенных из этого incease в энергии будет microsingularities долю размер электрона. (Для тех, кто хотел бы следить за развитием событий в CERN) http://public.web.cern.ch/Public/Welcome.html

Искусственный MICROSINGULARITY = ЛОКАЛИЗОВАННОЕ Керр ОБЛАСТИ
Методом проб и ошибок, и хотя они довольно тяжелые, горячая и способна потушить большую энергию (300 - 500 МВт), он обнаружил, что эти microsingularities может быть электрифицирован и захвачен в плен. Интересно также отметить, в этот момент электрифицированных особенности также имеют два горизонта событий. Вращая эти различные microsingularities, локализованных поле Керра создается.

ЛОКАЛИЗОВАННОЕ Керр FIELD = Типлер синусоиды
При использовании двух microsingularites в непосредственной близости друг от друга, можно создавать, управлять и изменять Керр поля для создания синусоиды Типлер тяжести. Это поле может быть скорректирована, поворачиваются и перемещаются, чтобы имитировать движение массы через форму пончика особенности и в альтернативной мировой линии. Таким образом, безопасное время в пути.

IBM 5100
02-02-2001 4:03 утра Джон Titor 5100 не требуется для ее надежности, ее необходимо перевести между APL, UNIX и несколько неясных мэйнфреймов IBM языках.

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 размещена 02-08-2001 8:27 утра Джон Titor
Как вы, наверное, знаете, UNIX будет Тайм-аут ошибки в 2038 году, и многие из мэйнфреймах, которые бежали большую часть инфраструктуры, на основе очень старый код компьютера IBM. 5100 имеет возможность легко переводить между старым кодом IBM, APL, BASIC и (с несколько настроек в 1975 году) UNIX. Это может показаться незначительным, но тот факт, что 5100 является портативным значит, я могу легко взять его обратно в 2036 году. Я ожидаю, что они создадут какую-то эмуляции системы для использования в нескольких местах.

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 размещена 02-09-2001 7:16 вечера Джон Titor
Я считаю, что 5100 является уникальным по своей способности запустить ассемблер на 360 машин платформы и при этом быть переносимым. Я не уверен, что факт был когда-либо обнародовано так это лучшее "доказательство" у меня есть.

Кстати, фотографии "IBM 5100" в нижней части www.anomalies.net/time_traveler/john.html не правильно. Я не знаю, какая машина есть, но это не 5100. Реальная IBM 5100 можно увидеть на oldcomputers.net/ibm5100.html . Вы видите, это довольно примитивный по сегодняшним меркам, но это была революционная для своего времени. Некоторые технические сведения о 5100 в www.brouhaha.com/~eric/retrocomputing/ibm/5100 .

Крейтцфельдта-Якоба (БКЯ)

Несколько раз Джон Titor отметить, что CJD становится эпидемией в будущем и что она распространяется, поедая больных животных. Действительно, мы начинаем видеть варианты заболевания увеличивается и распространяется по всей популяции животных уже. Г-н Titor говорит, что болезнь имеет задержку от десяти до тридцати лет, так что видимо это скоро станет все более и более распространенным у человека тоже пока люди мудрые вплоть до того, что употребление в пищу умерших животных, не очень умный.

30 ноября 2002 Новости науки статье "Mad болезни оленей?" обсуждается эта болезнь распространяется по всему стада оленей и лосей и других животных. "Подобные губчатого мозга болезни появились, по крайней мере 10 видов животных, до сих пор. Фармед норки, домашние кошки и некоторые из их родственников больше, как пумы, и такие звезды копытных зоопарка отображается как зубр, куду, орикс и поддаваться такого рода мозговых расстройств ".

31 мая 2003 Science News статья о коровьего бешенства и его распространения.

Google Поиск по болезни Крейтцфельдта-Якоба (просто для удовольствия, по Элмер фадд)

Социальные наблюдения

С http://www.anomalies.net/time_traveler/irc.html
14 октября 2000

TimeTravel_0: Вы могли бы быть заинтересованы в этом ...
С °: если вы действительно хотите, вы должны были только что прошел по теории
G °: перейти на ....
TimeTravel_0: его очень трудно убедить кого-то, вы путешествуете во времени, если Вы связаны с ними.
G °: или знаете что-то, что произойдет ...
TimeTravel_0: Хороший вопрос ... но you'de удивляться.
G °: не то, что я прошу вас сказать мне что-то, потому что я Не хочу, чтобы вы
TimeTravel_0: Как правило, они считают его по вашей вине.
G °: LOL
G °: облом ...
wyrmkin_37: очень интересно
TimeTravel_0. Вот почему я люблю эти чаты
wyrmkin_37: мне тоже
TimeTravel_0: Я знаю, что ничего Я говорю, сделаем небольшой разницей.
wyrmkin_37: я могу пить мое гнездо и кокса и узнать несколько вещей,
G °: не так .. это место, где вы можете изменить ситуацию.
TimeTravel_0: Im не жалеть себя.
TimeTravel_0: Im фактически учится нравятся люди здесь. TimeTravel_0: У вас есть очень плохая reputaion в 2036 году. wyrmkin_37: TT ..... ... кто я? TimeTravel_0. LOL ... В общем wyrmkin_37: слышал, что G °: как насчет тех, кто много 80-х годов, хотя. они должны быть хуже ... TimeTravel_0: Не поймите меня началось. G °: LOL TimeTravel_0: По крайней мере, ваши ролики и видео-игр получили beeter протяжении многих лет. G °, и, как и для 70-х годов! Sheesh! wyrmkin_37: 60 было прохладно TimeTravel_0: Generaly ... этот период рассматривать как время, когда они все это и squanderd он. TimeTravel_0: Вы diserve свою судьбу. wyrmkin_37: но весело было было TimeTravel_0: Это правда.

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 на 02-25-2001 Джон Titor, задолго до серьезных общественных рассмотрение войны в Ираке : Есть Вы действительно удивлены, узнав, что у Ирака ядерного оружия в настоящее время или в том, что только BS хлестать все до принятия в следующей войне?

С http://communities.anomalies.net/cgi-bin....=000024 на 21 июня 2001 20:39 Джон Titor

((Это духовное пробуждение сложный процесс, и если да, то почему это так трудно, и все мы способны на это?))

Лично я считаю, духовное пробуждение трудно. Почему? Я думаю, что Бог хочет от нас обратно, но дорогу мы должны тащить не пикник. Может быть, он немного рассердился почему-то.

Я думаю, что мир соблазнительно умным в своем выступлении. "Это" хочет, чтобы остаться здесь, и это отвлекает нас от Бога, создав нужда, жадность и четыре или пять других мотиваций. Нашей целью должно быть, да, есть вера и делать добрые дела, но и посмотреть, что прошлое и есть мудрость и знания, чтобы понимать, что это место, этот мир, этот мир на самом деле не наш дом. Вопрос, который я задаю себе вопрос, не могу добраться до Бога, это я готов к тому, будет ли это как то, когда я попаду туда.

Нет источников для этого, но из памяти: Все осуществляет собственную воду : по-видимому выражение из будущего, который представляет собой нечто общественных ценностей, в которой нет нахлебников, но все, как ожидается, тянуть свой ​​вес, или «вести свои воды ». В пост-ядерном мире, чистую воду можно было бы ожидать, что мало, и человек вряд ли проводить достаточно, чтобы утолить жажду очень многие другие. Поэтому такая фраза может развиваться как механизм выживания за отказ поделиться с ограниченными ресурсами нахлебников.

Поправил ссылки и исправил имя в названии, не ТИТОР, а ТАЙТОР, i читается в некоторых случаях как АЙ! А ещё расставил абзацы в чатике в начале поста и поставил в тег цитирования, впреть прошу не издеваться так, и хоть чуток править криво скопированный текст![Electron]




Сообщение отредактировал neojat - Пятница, 10.02.2012, 00:31:50
 
AireonДата: Пятница, 10.02.2012, 12:00:24 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
Гражданской войны в сша 2004 не было. Видимо она была в параллельном мире troll

Бородатые русские в шапках-фуражках с медведями таки не запустили ракеты.

Австралия интересна тем... что неизвестна?

Quote
Я родился в 1998 году, поэтому я доля некоторые детские воспоминания со всеми вами. Я помню, как в Disney World на Рождество и я помню, ходить на пляж в Daytona.
Когда гражданская "конфликт" начался и стало еще хуже, люди вообще решили либо остаться в городе и потерять большую часть своих гражданских прав под предлогом обеспечения безопасности или выйти из города для более изолированных и сельских районов. Наш дом был произведен обыск раз и сосед по улице был задержан по неизвестной причине. Это убедило отца покинуть город. В возрасте от 8 до 12, мы жили далеко от города ... (Имеется в виду, если он родился в 1998 году по его словам, этот шаг имел бы место в 2006 году или около того) ... и провел большую часть своего времени на ферме совместно с другими семьями избежать конфликта с федеральной полицией и национальной гвардией. К тому времени это было довольно ясно, что мы не вернемся к тому, что у нас было и разделение между "города" и "страна" была определена. Мой отец зарабатывал на жизнь путем объединения 12-вольтовых электрических систем и парусного спорта "товары" вверх и вниз по побережью Флориды. Я провел большую часть своего времени помогал ему.


Похоже на факты из биографии, похоже что папаша действительно имел проблемы. Цифры годов могут быть другими.

Quote
У меня 86 гектаров на реке в Центральной Калифорнии примерно в 125 милях к северу от Лос-Анджелеса. У меня есть гуси, индюки, лошади, куры, молоко коров, хороших пастбищ, а в перспективе с помощью электричества, и сад. У меня также есть двое несовершеннолетних Сыновья, которые пистолет орехов. Много винтовки, полуавтоматические и иначе.


И снова приукрашенные факты из жизни реднека troll

Древние компы ещё раз намекают...

Итак, перед нами паренёк из американской глубинки. Ярко выраженный антиглобалист, что обусловлено возрастом и тем, что он находится на обочине жизни troll

Антиглобалисты вообще склонны (часто подсознательно) обвинять в своих жизненных проблемах - мегакорпорации, технологии, ООН, США, Евросоюз etc
Забывая при этом, что нищета и голодоморы существуют гораздо дольше, чем мегакорпорации, технологии, ООН, США, Евросоюз etc
Всю человеческую историю эти проблемы существуют... и чем общество цивилизованней, тем меньше этих проблем, а не наоборот.
К сожалению, общество очень инертно и часто новые разработки применяются по старинке... например ядерные технологии для создания ядерной бомбы.
Но виновата в этом не глобализация, а напротив - инерционное примитивное мышление.

Большинство антиглобалистов, как ни странно - весьма агрессивно настроено и в реальных полевых условиях это были бы кучки ребят с калашами, которые лупили бы друг в друга, то есть это возврат к самой примитивной палеолитической коммунне.

За примерами далеко ходить не нужно, взгляните хотя бы сюда, на лурочке всё очень хорошо пересказанно http://goo.gl/HKv2l


Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!
 
neojatДата: Четверг, 16.02.2012, 21:37:08 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Схема перемещения персонажей из аниме Врата Штейна

 
time0Дата: Суббота, 26.07.2014, 19:23:16 | Сообщение # 4
Заглянувший посмотреть
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Aireon, малая группа людей, отрезанная от всего мира легко может поверить что началась катастрофа, особенно в условиях информационной войны. Во времена карибского кризиса уже было такое, когда экипаж ядерной подлодки, оставшись без связи решил, что их страну уничтожили и чуть не запустили ракеты сами. Так и в Америке, Джон Титор в детстве мог стать невольным участником стычки гражнанских с властями. Не в пределах страны, но в пределах штата/округа/маленького городка. Но для от общества это скырили. Если он с 2036 года, то по сути в условиях постядерной войны он не имеет образования и точно не знает что когда было, а только по рассказам выживших.
 
Форум » ИNформационное пространство » Мистика » История Джона Тайтора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: