Единственное,
что имеет значение,
когда заканчивается
твой земной срок:

Умел ли ты любить?
Каким было качество твоей любви?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш мир » Словеска » Побочные обсуждения
Побочные обсуждения
ElectronДата: Вторник, 10.02.2009, 12:33:18 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Собственно все обсуждения, которые идут за рамками действий, всё что за кадром.
Флуд(умеренный) разрешается


Миры глюками полнятся...
 
StrannytsaДата: Вторник, 10.02.2009, 16:07:22 | Сообщение # 2
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Electron, как к твоему персонажу обращаться по имени отчеству? onion_40

Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
SilwinДата: Вторник, 10.02.2009, 19:59:57 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Похоже на воплощение фантазий на бумаге... Странные чувства, когда читаю. Вроде хочется присоединиться, но страшно. И хочется посмеяться, но это будет неуважительно. И хочется сказать: "Банально", но это будет неправильно, потому что за словами кроется смысл, для понимания которого я чересчур тупа onion_40

Ethereal
 
ElectronДата: Вторник, 10.02.2009, 22:27:04 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Quote (Silwin)
Похоже на воплощение фантазий на бумаге... Странные чувства, когда читаю. Вроде хочется присоединиться, но страшно. И хочется посмеяться, но это будет неуважительно. И хочется сказать: "Банально", но это будет неправильно, потому что за словами кроется смысл, для понимания которого я чересчур тупа
А у меня например любой рассказ это фантазия на бумаге onion_20
Притом, думаю ничего страшного если присоединишься когда захочешь. Подожди некоторое время, почитай что другие пишут, а там уж решай окончательно, присоединяться или нет onion_20 если будет желание присоединиться, но будут проблемы с идеей "как именно это сделать?" пиши мне, попробую что нибудь придумать o55


Миры глюками полнятся...
 
StrannytsaДата: Среда, 11.02.2009, 12:03:31 | Сообщение # 5
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Quote (Silwin)
но страшно

не надо бояться...и уж тем более отдельных личностей. onion_19
к тому же мы всем без исключений рады. И правда, подожди пока, посмотри что и как. А потом давай к нам!!!

Aireon дал исчерпывающее описание персонажа, который в отрисовке, я думаю, не нуждается.


Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота


Сообщение отредактировал Strannytsa - Понедельник, 16.02.2009, 18:59:39
 
ElectronДата: Пятница, 06.03.2009, 19:06:35 | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Такс. Думаю тормоза лишние, всё-таки лишние. Порядок у нас не суть дела, но думаю что по сути всё же Strannytsе лучше продолжить. При желании можно даже встретить моего персонажа, который будет следовать по дороге параллельной той, по которой народ идёт в таверну. При желании моего персонажа вполне можно заметить, а в самой таверне хоть даже познакомиться поближе. Но если такого желания не возникнет, всё-равно, мой персонаж будет где-то неподалёку... После прочтения варианта Aireon-a, вот думаю, стоит ли заглянуть к нему в окошко, или всё же не смущать onion_56

Миры глюками полнятся...
 
StrannytsaДата: Суббота, 07.03.2009, 18:53:53 | Сообщение # 7
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Electron, я этим и займусь. Попытаюсь как-нибудь хоть наших юных герев свести...

Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
ElectronДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:59:10 | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Насчёт диалогов, их конечно удобнее писать через чат, но пока я в чате появляться не буду наверное, так что, если вдруг разговор разойдётся, то дело будет развиваться медленно, так что, лучше разворачивать на более менее длинные монологи.
Если что, можешь написать немного за моего героя, если что его намерения: узнать о девушке, возможно наняться в провожатые(или даже даром проводить, обычно разговор о деньгах заходит после дела). Имя своё он так и не назовёт, предложит называть его искателем, странником или сталкером, как удобнее выбирает уже клеент.
В случае если напишешь вдруг за меня что не то, исправлю ;)


Миры глюками полнятся...
 
StrannytsaДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:18:10 | Сообщение # 9
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
ну я написала кое-что. Посмотришь потом и ценз проведешь)

Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
ElectronДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:11:18 | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Исправил немного, сам отписался.... Всётаки жду рассказа Твоей героини.

Миры глюками полнятся...
 
ElectronДата: Четверг, 27.08.2009, 12:42:19 | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Итак, думаю с этого момента стоит нам заняться чуть более детальной картой, которую будем дописывать по ходу дела. Пока ведь и дома-то обозначены достаточно условно. Думаю стоит для начала уточнить такие моменты как: дороги, дом где живёт Кася, уточнить область в районе кладбища, отметить хотябы несколько областей где какое излучение(как я писал выше, бывают области аномальные магнитно, радиационно, гравитационно и с зомбирующим излучением, хотя думаю стоит ещё что нибудь добавить, как минимум что-то вроде пространственных глюков, аля порталы, среди которых будут как постоянные, так и случайные(перемещающиеся и(или) отправляющие в случайное место/случайный другой портал)).
Так что, Strannytsa, покуда изначальный вариант карты Твой, думаю будет лучше чтобы и Ты уточнила... Ну, или конечно могу я, но всё равно твои коррективы понадобятся.

Ещё не совсем понятный момент в плане карты. Железная дорога по карте со стороны зоны находится, однако по ходу рассказа никакого перехода через КПП или через какие нибудь лазы я не заметил, следовательно железная дорога всётаки находится на чистой стороне. Уточни этот пункт пожалуйста stoop


Миры глюками полнятся...
 
StrannytsaДата: Четверг, 27.08.2009, 13:35:41 | Сообщение # 12
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Electron, буду разбираться))
пока есть время, я подрисую.

эээ железная дорога...сейчас посмотрю...


Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
ElectronДата: Пятница, 28.08.2009, 20:53:11 | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Ммммм..... Но может быть картой будешь заниматься параллельно остальному написанию? А то мы как-то подзастряли опять видимо..... Хотя думаю сейчас хороший момент для того чтоб Айреон присоединился, а о нём что-то ничего не слышно, я ему недавно СМС писал, не отвечает =(

Миры глюками полнятся...
 
StrannytsaДата: Суббота, 29.08.2009, 13:45:26 | Сообщение # 14
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Я завтра домой только приеду, моталась в институт и у компа не была. Параллельно буду работать как смогу. Я ж учусь обычно до 5 вечера и домой в 7 приезжаю. На выходные кстати ничего:)

Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
AireonДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:28:08 | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Aireon
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Не в сети
Прошу снабдить все посты в написании словески датами по образцу [День N], например [День 2] а так же иногда временем по образцу [Hh:Mm] например [14:04]

При этом [День 0] пусть соотвествует дню приезда Каси и Арона в город.



Так будет проще синхронизировать события и возникнет меньше путаницы.


Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. Он не стремится осчастливить всех - только лишь желающих. Идейки-то, идейки куда девать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? А? Раньше меня мучили разные вопросы. А теперь мучают разные ответы!
 
ElectronДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:01:52 | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Quote (Aireon)
Прошу снабдить все посты в написании словески датами по образцу [День N], например [День 2] а так же иногда временем по образцу [Hh:Mm] например [14:04]
Насчёт дней, пожалуй нужны, а вот время, думаю не стоит, думаю достаточно будет ограничиваться чем-то вроде "было утро", или "солнце уже почти село", и только в особых случаях, реально связанных со временем писать время. Так будет проще, и делу не повредит.


Миры глюками полнятся...
 
StrannytsaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:04:27 | Сообщение # 17
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Electron, ленишьсо? :Р
по-моему нормально, только надо следить, чтобы по тексту не было дня а по времени вечера onion_60
я так отметила приблизительно....


Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
ElectronДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:25:00 | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Strannytsa, объясни непонятный момент. Почему Тебе так хочется чтобы мой герой недоговаривал и нарочно умалчивал? "По плану" это в его черты характера не входит.
И в целом, почему Твой персонаж так настороженно негативно "смотрит" на моего? Тому особые причины или просто спонтанная импровизация?


Миры глюками полнятся...
 
ElectronДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:28:31 | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Гггг onion_19 можите когда хочите onion_19 достаточно было лишь неназойливо напомнить о проекте.

Миры глюками полнятся...
 
StrannytsaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:02:06 | Сообщение # 20
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Electron, а на фига неназойливо, есии мы и так собирались.
и еще, доказано, что КРАСНЫЙ цвет воспринимается гораздо лучше чем СИНИЙ

и выражение типа МНОГАБУКАФФ читаетяся хуже.
onion_19


Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
ElectronДата: Вторник, 29.09.2009, 20:44:42 | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Quote (Strannytsa)
и еще, доказано, что КРАСНЫЙ цвет воспринимается гораздо лучше чем СИНИЙ
Потому и неназойливо onion_19

Quote (Strannytsa)
и выражение типа МНОГАБУКАФФ читаетяся хуже.
Что не читается, то давит на подсознательное onion_68 считай сей вариант фифти фифти.


Миры глюками полнятся...
 
ElectronДата: Суббота, 03.10.2009, 13:40:36 | Сообщение # 22
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Strannytsa, такс, Твоё сообщенице под свой стиль коменты своего перса подправил. То как писала за него не удалял, просто зачеркнул и ниже написал свой вариант.

И ещё, давай обсуждать что мне писать.....


Миры глюками полнятся...
 
StrannytsaДата: Суббота, 03.10.2009, 14:22:58 | Сообщение # 23
заучившийся безумный врач
Группа: Aireon
Сообщений: 339
Награды: 0
Статус: Не в сети
Electron, аа. ай молодца!

во-первых они пойдут в лес.
И попадут на пространственно-временной глк з загнутой железной дорогой.
Она их не пустит)))) пока что.

Искатель в принципе, должен рассказать Касе что-нибудь о себе по ее настоятельной просьбе
onion_19

можно выпустить какого-нибудь слабенького мутантика для проверки прочности героев словески. как тебе такое?


Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам...©

сама хитрота
 
ElectronДата: Суббота, 03.10.2009, 15:29:15 | Сообщение # 24
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Так, чего-то понаписал. Сейчас сгоняют с компа, возможно позже продолжу...

Миры глюками полнятся...
 
АрморДата: Вторник, 31.05.2011, 18:39:26 | Сообщение # 25
Заглянувший посмотреть
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Во я посмотрел на ваши словески и у меняя возникли вопросы :
1) почему каждый учасник сам выбирает себе пред историю это не правильно веть когда вы родились на свет божий вы не выберали себе своих родствеников или вы сами выбирали себе внешность. Поэтому я считаю что игрок максимум может выбрать рассу, за остольное должен отвечять мастер.
2) зачем создовать множество миров если все игры могут происходить в одном и томже мире и тогда этот мир можно будес сделать полнаценым со своими государствами городами и инфроструктурой. Каждая игра будет внасить свою лепту в развитие этого мира.
3) зачем записывать то что происходит в игре это словеска а не кружок писателей придумать и написать историю можно и без игры. ну или переименуйте раздел не словески а кружок писателей.



Нет ничего болие постояного чем временое
 
ElectronДата: Вторник, 31.05.2011, 19:21:46 | Сообщение # 26
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Армор, ты видимо не понял, это не "форумная РПГ" и не "совместное написание рассказа", это СЛОВЕСКА(что по сути нечто среднее).
Во первых - как такового "мастера"(руководителя игры) - НЕТ. Максимум могут быть модеры - которые следят чтобы кто нибудь не брал на себя слишком много, и создатель мира - который создаёт только идею и карту(и то последнее вполне может быть в соавторстве), всё остальное лишь не должно противоречить уже заданному миру, в остальном полная свобода действий.
Во вторых - каждый пишет за себя(ну или если вдруг диалоги, то если и не за себя, то тот за кого пишешь вполне может корректировать, дополнять и удалять слова своего персонажа как захочет), в этом и отличие от совместного написания рассказа, где каждый может писать за множество персонажей и даже за тех которых придумал кто-то другой.
В третьих - много миров - для выбора. У нас народу и так не много, потому сначала придумываем миры кто на что горазд, потом голосуем, и только потом уже начинаем действия по миру который больше остальных понравился(то есть у которого максимум голосов).
В четвёртых - с чего ты взял что человек при рождении не выбирает себе облик и родителей? o55


Миры глюками полнятся...
 
АрморДата: Вторник, 31.05.2011, 19:27:23 | Сообщение # 27
Заглянувший посмотреть
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ну первывые 3 ответа мне понятны а вот последнее тво высказывание меня смутило
конечноже я считаю что человек не выбирает облик и родителей поскольку если бы дети выбирали себе родителей то небыло бы у неркоманов и алкошей дитей, аесли дети быбирали себе облик то небыло бы сиамских близнецов уродов и.т.д


Нет ничего болие постояного чем временое
 
ElectronДата: Вторник, 31.05.2011, 19:36:53 | Сообщение # 28
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Quote (Армор)
конечноже я считаю что человек не выбирает облик и родителей поскольку если бы дети выбирали себе родителей то небыло бы у неркоманов и алкошей дитей, аесли дети быбирали себе облик то небыло бы сиамских близнецов уродов и.т.д
Да нууууу onion_19 уж поверь на слово, в ТОМ мире тоже есть извращенцы и читеры, плюс к тому и карма как бы тоже намекает на то что выбор не всегда абсолютен.
Лично я помню что видел своих родителей ДО собственного рождения, помню потому что старался эти воспоминания удержать с самого момента рождения. Я сам решал где, когда и каким родиться, мне показали возможных родителей, я согласился. И всё именно так. Можешь не верить, но я это помню.
Если хочешь продолжить обсуждение, для этого есть более подходящие темы чем эта onion_55


Миры глюками полнятся...
 
иN--sntДата: Среда, 28.09.2011, 20:15:39 | Сообщение # 29
Представляющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Ты помнишь свою жизнь до рождения?

Иногда хочется написать бессмысленную фигню которую хочется просто написать... Пусть эта озвученная здесь в подписи мысль, попрепятствует этому желанию...
 
ElectronДата: Среда, 28.09.2011, 20:55:54 | Сообщение # 30
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Quote (иN--snt)
Ты помнишь свою жизнь до рождения?
Да, частично. Я по крайней мере помню что до рождения, но после смерти.


Миры глюками полнятся...
 
иN--sntДата: Пятница, 30.09.2011, 16:02:37 | Сообщение # 31
Представляющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Написал позавчера в блокноте...

Если понял правильно, то... хотя, честно должен признаться что глубоко не понял. Оно наверное, было бы мне понятнее, если бы я заглянул сюда тогда, когда ваша "игра" была только в своих начальных стадиях. Но сейчас, когда уже явно не начальная стадия, мне не понятно, что я должен делать, чтобы меня не обвинили, что я вдруг делаю что-то не то? С чего начать? Каким должен быть "первый шаг"? Я запутался. Было бы много проще, если бы я сразу мог понять, что такое "словеска"? Мне гораздо понятнее термин "игра". "Игра" - это когда есть название, место действия и персонажи. И если игра называется к примеру "Эрфельт" - то там только Эрфельт. Если нужно что-то другое - то это уже другая игра, другая форумная тема. Что такое "словеска"?


Иногда хочется написать бессмысленную фигню которую хочется просто написать... Пусть эта озвученная здесь в подписи мысль, попрепятствует этому желанию...
 
neojatДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:14:46 | Сообщение # 32
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Словесная ролевая игра, ситуационка — разновидность ролевых игр с полным отсутствием материального компонента: игра в словеске происходит исключительно путем речевого взаимодействия игроков, описывающих действия своих персонажей, и мастера, описывающего реалии окружающего мира и реакции мастерских персонажей. ([url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0][/url]) Википедия... o55



Сообщение отредактировал neojat - Вторник, 11.10.2011, 06:54:12
 
иN--sntДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:33:10 | Сообщение # 33
Представляющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Админ, я читал правила к твоей игре, но всё равно не могу врубиться чего хочет от меня создатель игры. Вот сравните, у меня и у вас. У меня сразу видно что игде, и сразу понятно как начать игру. А у вас как то мутно сделано, ничего сразу непонятно, как начать. Возможно, скорее даже точно, в этом виновата пошаговость вашей инструкции... Ощущение неактуальности некоторых пунктов создаёт ощущени

Иногда хочется написать бессмысленную фигню которую хочется просто написать... Пусть эта озвученная здесь в подписи мысль, попрепятствует этому желанию...
 
ElectronДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:47:45 | Сообщение # 34
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Quote (иN--snt)
Админ
Не парься по этому поводу, считай будто я самый обычный пользователь o81

Quote (иN--snt)
Вот сравните, у меня и у вас.
Окей, сравниваю.
Твоя ситуация: Ты придумал уже некий мир, содержащий несколько конкретных локаций и нескольких конкретных персонажей, нам остаётся лишь выбирать из данного.
Моя ситуация: Изначально нет НИЧЕГО, в каком мире будут происходить события решают ВСЕ(а не действуют по уже указанному), персонажей каждый создаёт себе САМ(а не выбирают из имеющихся). Полная свобода творчества.

Теперь понимаешь разницу? Твоя игра - это по факту словеска в которой пользователям просто урезали права на творчество. Understand?


Миры глюками полнятся...
 
иN--sntДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:04:37 | Сообщение # 35
Представляющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Ну давай тогда реши что-нибудь. Мир у меня вроде есть, голоса за него вроде отданы...

Иногда хочется написать бессмысленную фигню которую хочется просто написать... Пусть эта озвученная здесь в подписи мысль, попрепятствует этому желанию...
 
ElectronДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:14:55 | Сообщение # 36
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Quote (иN--snt)
Ну давай тогда реши что-нибудь. Мир у меня вроде есть, голоса за него вроде отданы...
Не знаю о каких голосах идёт речь, создал тему с голосованием, там все предыдущие миры + твой вариант. Тема вот: http://neo-place.ucoz.ru/forum/23-194-1 ГОЛОСУЕМ!


Миры глюками полнятся...
 
neojatДата: Среда, 12.10.2011, 20:20:51 | Сообщение # 37
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
onion_56 А каждому пользователю нужно самому своего персонажа создавать ? o55



Сообщение отредактировал neojat - Среда, 12.10.2011, 20:21:06
 
ElectronДата: Среда, 12.10.2011, 21:23:39 | Сообщение # 38
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Quote (neojat)
А каждому пользователю нужно самому своего персонажа создавать ?
Угу, но в рамках придуманного мира, так чтобы персонаж так или иначе "вписывался" в сюжет, а не противоречил ему.
В прошлый раз я кстати на это забил, а теперь если персонаж не будет годным так сразу и буду говорить, что переделывать надо onion_94 а если победит идея иN--snt, то тогда вообще пусть он рулит процессом, поиграть я поиграю, но командовать в случае с его сценарием не буду, пусть он сам.


Миры глюками полнятся...
 
neojatДата: Четверг, 13.10.2011, 05:30:57 | Сообщение # 39
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (Electron)
а если победит идея иN--snt, то тогда вообще пусть он рулит процессом, поиграть я поиграю, но командовать в случае с его сценарием не буду, пусть он сам.

onion_94 Нуу насчет идей иN--snt то там будет сложно придумать персонаж или придумывать сюжет своего персонажа в "его" мире... onion_56 Но, по пробовать можно... onion_19


 
иN--sntДата: Пятница, 14.10.2011, 18:57:12 | Сообщение # 40
Представляющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Бриолини Ихёфе Пафдзэ из Хапета. Прибыл в мир Аноза (зеркального отражения настоящего мира), через таинственный портал города "Хапет", в далёком мире Эрфельта. Как узнал впоследствии, "Аноз" - сокращение от слова "Анабиоз"... "Зоибана" - было полное название соседнего мира, называемого сокращённо нехорошим словом, взамен которого я буду пользоваться полным названием "Зоибана"...

Чтобы попасть из неправильного "адюсто" в отражённое "отсюда", мне, главному герою, необходимо найти специальное зеркало, предназначенное специально для перемещения между "Анабиозом" и "Зоибаной"...

И, хоть Зоибана и зои-стеее, чем Анабиоз, мне всё таки лучше было бы в привычной Зоибане, а не в непонятном перевёрнутом сторонами Анабиозе...

Этого несомненно достаточно.

Добавлено (14.10.2011, 18:57:12)
---------------------------------------------
Это типо "анкета" как бы.


Иногда хочется написать бессмысленную фигню которую хочется просто написать... Пусть эта озвученная здесь в подписи мысль, попрепятствует этому желанию...
 
Форум » Наш мир » Словеска » Побочные обсуждения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: